Актёрский трек

АКТЁРСКИЙ ТРЕК 2023

Этот трек подойдет всем, кто любит кино и мечтает освоить одну из кинопрофессий!

Здесь вас ждёт:

  • мастер-классы по профессиям
  • индивидуальные тренинги
  • съёмки видеовизиток
  • погружение в профессию актёра, режиссера, сценариста, оператора, продюсера
  • ансамблевая работа
  • работа под руководством профессионалов кино
  • возможность стажировки на профессиональной съёмочной площадке в будущем
  • мастер-классы и тренинги по раскрытию творческого потенциала
  • работа с голосом как инструментом достижения цели
  • МК по эмоциональному интеллекту
  • погружение в профессию актёра, режиссера, сценариста, оператора, продюсера
  • вы узнаете, как перестать бояться кастингов, снять визитку мечты и попасть в кино с нуля
  • работа под руководством профессионалов кино
  • возможность стажировки на профессиональной съёмочной площадке в будущем

Помимо БЕСПЛАТНЫХ линейных мастер-классов в рамках актёрского трека
пройдут ПЛАТНЫЕ профильные направления и индивидуальные занятия с педагогами трека.

Подробности смотрите в разделе «Билеты»

 

Участники трека могут ознакомиться с расписанием в приложении AguTeens

ПЕДАГОГИ ТРЕКА

Gayane-Grigoryan-250x250

Гаянэ Григорян

Продюсер кино

Читать дальше

Руководитель направления детских киноэкспедиций при Киностудии имени Горького, член продюсерского центра международного кинофестиваля «VGIK FEST».

Dmitry-Beroev-1-250x250

Дмитрий Бероев

Актёр театра и кино

Читать дальше

Продюсер проекта «Импровизационный БАТЛ», тренер по актёрской импровизации, член союза театральных деятелей.

Kseniya-Ivanova-250x250

Ксения Иванова

Актриса театра и кино, телерадиоведущая, педагог актёрскому мастерству и сценической речи

Читать дальше

Педагог по харизме и эмоциональному интеллекту в университете имени Н.Э Баумана, куратор детского актёрского направления в школе кино и театра на киностудии Амедиа, а также в киношколе при университете «Синергия».

Kseniya-Pcheliceva-250x250

Ксения Пчелинцева

Режиссер

Читать дальше

Куратор режиссерского направления в киношколе при университете «Синергия» и киношколе «TheOneFilm», член жюри международного фестиваля «San Sebastian», обладатель более 20 наград на российских и международных кинофестивалях.

Lev-Musalnikov-250x250

Лев Мусальников

Режиссёр монтажа

Читать дальше

Опыт работы более 10 лет. Работал в таких компаниях как: Agenda Media, «Парк Патриот Медиа», НТВ, SODA production. В послужном списке четыре сериала, один полный метр, бесчисленное количество коротких метров, имиджевых роликов и прочих шедевров видеопроизводства и киноиндустрии.

Maxim-Drachenin-250x250

Максим Драченин

Актёр театра и кино, режиссёр, педагог по актёрской импровизации

Читать дальше

Преподаватель ВГИК, автор и руководитель проекта Всероссийской театральной игры «Импровизационный баттл», руководитель проектов «Театральный поединок» и «Импровизируем вместе!».

ВЕЧЕР МЕЛОДЕКЛАМАЦИИ

Вечер мелодекламации — это уникальная возможность перевоплотиться в образ любимого киногероя и исполнить монолог на сцене.

В этом году все выступления будут объединены одной темой — «ПУТЬ ГЕРОЯ».

Прежде чем стать настоящим героем, каждый персонаж должен пройти жизненный путь, в котором будут и победы, и испытания, и внутренняя трансформация. Пусть ваш герой и его путь станут самыми яркими и запоминающимися!

Кастинг 2023 завершён

С результатами кастинга вы можете ознакомиться тут.

Готовьтесь и участвуйте!

Для участия в вечере мелодекламации необходимо пройти онлайн-кастинг. На кастинг в этом году допускаются участники форума от 7 до 20 лет и родители! Условия участия в кастинге размещены в личных кабинетах участников!

Кастинг продлится до 15 июня 2023 года.!

ПЕДАГОГИ И СПИКЕРЫ ТРЕКА

photo5251759252635234914_1

НАТАЛЬЯ КАМАНИНА

Эксперт по поведению и невербальной коммуникации, физиогномист, психокинезиолог.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Специалист по телесным, трансформационным практикам. Консультативная практика с 2008 года. Тренер актёров по эмоциональной выразительности в кадре. Обучение невербальным системам коммуникации.
Коррекция психоэмоционального состояния — работа с волнением и стрессом. Помогает говорить на языке тела и управлять коммуникацией. Преподаватель в Московской школе кино, Школе А. Митты. Руководитель актёрской мастерской «KINO[E]MOTION», автор и ведущая программ по нейрокинетике. Среди обучающихся языку тела — кастинг-директора, сценаристы, руководители театральных студий Москвы и Санкт-Петербурга. Ментор медиасообщества «INSIGHT». Ведущая мастер-класса для победителей конкурса «Лидеры России — политика». В числе клиентов — бизнесмены и предприниматели. Участник международного фестиваля «Кинодуэль».

artemkup

АРТЁМ КУПРИЯНОВ

Видеомейкер трека актёрского мастерства от КиноEmotion.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Снимает fashion-видео, показы мод и концерты. Работал зарубежом с такими брендами как: Tommy Hilfiger, Valentino, Bvlgari, Fendi. Снимал неделю моды в Париже, Милане, Риме и Пекине.

karelina

АНЖЕЛИНА КАРЕЛИНА

Актриса, режиссёр, стендапер, импровизатор, мастерская КиноEmotion.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Закончила Санкт-Петербургскую театральную академию и New York Film Academy. Больше 50 ролей в кино и в театре. Амбассадор импровизации в современном театре. В паре с такими знаменитыми актёрами, как Сергей Рост и Дмитрий Миллер играет полностью импровизационные спектакли в Москве и Санкт-Петербурге.

В Гималаях написала свой моноспектакль, который регулярно собирает полные залы. Жила в Голливуде. Сумела одной фразой расположить Квентина Тарантино, впоследствии на Каннском фестивале читала для него рэп.

Восемь лет занималась балетом, более 10 лет — танцами живота, имеет коричневый пояс по каратэ до. Чемпионка Москвы по тайскому боксу. Автор, режиссёр, продюсер и актриса короткометражного фильма «Спасти котика», который собрал на фестивалях множество наград и номинаций.

talantino4

АННА ХАНИНУ

Основатель киношколы и актёрского агентства «Талантино».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Закончила ВГИК по специальности продюсер кино и ТВ, а также бизнес-школу Сколково. Обладатель премии Тэфи за сериал «Романовы» (роль Екатерины Великой). Медиа-тренер конкурса «Лидеры России: политика»

talantino2

НАТАЛЬЯ НЕПОМНЯЩАЯ

Ведущий педагог-методист, кинокоуч, актриса, режиссёр.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Закончила ВТУ им.Щепкина с красным дипломом, курс Ю.Соломина. Работала в театре, но призванием считает работу с детьми. Преподает актёрское мастерство детям с 2000 года. Сертифицированный специалист в области проектирования образовательных программ.

talantino5

ЭМИЛЬ КИРАКОСЯН

Педагог по актёрскому мастерству, актёр театра и кино.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Закончил Ереванский государственный институт театра и кино по специальности артист драматического театра и кино. Выпускник Международной театральной школы современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ», художественный руководитель Е.Миронов. Выпускник Международной летней театральной школы «СТД РФ», художественный руководитель А.Калягин.

talantino1

КАМЕЛИЯ АЛЬ-ВАРИС

Преподаватель курса «Работа на камеру».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Творческий путь начала с фотографии в возрасте 13 лет: посещала курсы и мастер-классы, далее начала развиваться в съёмке видео и монтаже. В 2018 году окончила школу дополнительного образования «МЕДИАШКОЛА» г.Краснодар. В 2020 году стала выпускницей Высшей школы кино «Арка», мастерская Н.И.Лебедева при НИУ ВШЭ, где сняла дебютный короткометражный фильм «Простой вопрос».

talantino3

КАМИЛЛА НАСЫРОВА

Актриса, педагог, фотограф, агент детского актёрского агентства «Талантино».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Закончила ГИТИС. Играла в спектаклях театра М.Вайля «Ильхом» г.Ташкент. В Москве играет в иммерсивных спектаклях современного формата. За плечами 5 лет педагогического опыта по пластике, сценической речи и актёрскому мастерству. Училась в летней театральной школе СТД в мастерской Брусникина.

ПАРТНЁРЫ ТРЕКА

Мастерская “KINO [E]MOTION” помогает актерам и всем, кто связан с творчеством и выступлениями стать выразительнее. Точно и быстро переходить между эмоциональными состояниями используя сигналы тела. Авторы и ведущие программ — специалисты и эксперты по невербальной коммуникации и психологии поведения, кинопсихологии, драматурги, сценаристы. Мы научим вас уверенно и профессионально вести себя в кадре и на сцене, управлять своим поведением и удерживать внимание зрителей.

Учим детей от 3,5 до 17 лет актёрскому мастерству, публичным выступлениям, фильммейкингу, технике речи, импровизации, монтажу и процессу съёмок в кино. Работаем над раскрепощением, интонационной выразительностью, способностью работать в коллективе, умением договариваться, проявлять инициативу. В целом помогаем развить лидерские качества ребёнка!

Оставаясь на сайте вы даёте согласие на хранение и обработку ваших данных. Политика конфиденциальности