Фэшн Proкачка от ПЦ «Грани»

ТРЕК Фэшн Proкачка от ПЦ «Грани» 2023

Школа дефиле — это путь к освоению красивой и интересной профессии. Всего за несколько занятий вы приблизитесь к воплощению мечты — попробуете себя в моделинге и выйдите на профессиональный подиум в настоящем Fashion show!

Школа Дефиле — это филигранная работа над вашей осанкой и отработка навыков красивой, грациозной походки, которая важна для каждого человека не только применительно к шоу-индустрии, но и для жизни. Уникальные авторские методики помогут исправить недостатки и возвысить достоинства.

Главное преимущество в том, что дефиле можно и нужно заниматься в любом возрасте! В 5-6 лет — в момент, когда формируется мышечный скелет; в 11-14 лет — когда в организме происходят глобальные изменения, и огранка, а порою и серьёзное исправление осанки просто требуется юному организму! С 18 лет и до бесконечности — для любой женщины здоровая осанка и красивая походка — это уверенность в себе и высокий статус.

Здесь вас ждёт:

  • программа базового курса обучения школы моделей
  • авторская программа по снятию мышечных зажимов и реальной коррекции осанки
  • специально разработанные упражнения, основанные на смешении различных техник, от сценической пластики до йоги и традиций японского театра Кабуки, которые позволят  развить моторику, создать красивое, тело, обрести грациозную пластику, сделать шаг к гармонии и красоте

ВНИМАНИЕ!

В рамках трека будет проходить уникальный семидневный курс FashionPROкачки по программе школы Европейского дефиле Валерия Сорокового и продюсерского центра «Грани» для детей, а также «Школа обаяния» для мам и даже бабушек!

  •  основы модельной походки
  •  работа с пластикой рук
  •  работа с одеждой и аксессуарами
  •  работа в схемах и перестроениях в подготовке к шоу-показу, который состоится 8 июля

Занятия платные, подробности смотрите в разделе «Билеты»

 

Участники трека могут ознакомиться с расписанием в приложении AguTeens

ПЕДАГОГИ ТРЕКА

Валерий Сороковой

Режиссёр-постановщик фэшн-шоу,
художественный руководитель ПЦ «Грани»

Читать дальше

Лучший постановщик фэшн-показов по версии World Fashion Channel, мастер европейского дефиле, дизайнер, главный режиссёр Главной детской недели моды «Kids Fashion Week», недели моды «Sochi Fashion Week»,автор проекта «Cinema Fashion» на Мосфильме.

Елена Склярова

Автор проекта «Грани мира», руководитель ПЦ «Грани»

Читать дальше

Продюсер Главной детской недели моды «Kids Fashion Week», организатор многих авторских показов для различных брендов, дизайнеров и организаций в Москве и других городах России. Многодетная мама.

Татьяна Дуда

Стилист-визажист, визажист ПЦ «Грани»

Читать дальше

Руководитель MUAH команды «Kids Fashion Week», преподаватель курса макияжа и укладок, участник недель моды: «Kids Fashion Week», «DMC Fashion Week», «Estet Fashion Week», «City Fashion Week»& Визажист брендовых съёмок. Работала с Анастасией Негодой, Юлией Такшиной, Олесей Гордеевой, Кристиной Мищенко и другими звёздами российского шоу-бизнеса. Окончила курсы топ-визажиста Максима Гилева и Ulyana NIK.

Вера Пинчукова

Главный дизайнер бренда Orby.

Анастасия Дегтярёва

Креативный директор бренда Orby.

ПАРТНЁР ТРЕКА

«Грани» — продюсерский центр, организатор event fashion show для компаний, брендов и дизайнеров, школа европейского дефиле Валерия Сорокового для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Центр проводит яркие и запоминающиеся fashion-шоу и является организатором Главной детской недели моды, проекта который всего за три года стал известен далеко за пределами Российской Федерации и развился в настоящую неделю моды «Kids Fashion Week», выставки детского и семейного отдыха Fetkids Expo. Центр «Грани» проводит мероприятия в России и за границей, организует fashion-проекты под ключ и является флагманом в сфере организации fashion-проектов.

Оставаясь на сайте вы даёте согласие на хранение и обработку ваших данных. Политика конфиденциальности