btn-close-icon
www.agutinforum.ru
designed by www.space.cat ©

КАСТИНГИ

Приглашаем принять участие в кастингах Форума в 2025 году!

 

Это возможность проявить себя, раскрыть таланты и стать частью вдохновляющих проектов. Если вы готовы к новым вызовам, подайте заявку и покажите, на что способны ваши дети!

 

Но сначала внимательно ознакомьтесь с условиями участия.

КАСТИНГИ
КАСТИНГ В ХОРЫ ГАЛА-КОНЦЕРТА

Все финалисты онлайн-этапа Вокального конкурса форума Агутина могут принять участие в отборах в хоры гала-концерта. Они состоятся 2 июля.

 

Прослушивания будут проводить хористки форума Анастасия Балева и Ирина Морозова, согласно делению по возрастам. Время прослушиваний указано в расписании, которое опубликовано в приложении Aguteens.

 

Если вы не прошли в финал Вокального конкурса, вы не сможете принять участие в кастинге хоров.

КАСТИНГ В БАЛЕТНУЮ ТРУППУ ГАЛА-КОНЦЕРТА

Каждый год мы проводим кастинг в балетную труппу гала-концерта. В нём могут принять участие профессиональные танцоры в возрасте от 13 до 20 лет. Кастинг проводится непосредственно на площадке, в первый день проведения форума — 1 июля.

 

Режиссёр-постановщик и хореографы-постановщики гала-концерта выбирают 20 человек, которые обеспечат танцевальное сопровождение номеров и окажутся в центре большого гала-концерта, трансляция которого пройдёт на телеканале «НТВ»!

КАСТИНГ НА ВЕЧЕР МЕЛОДЕКЛАМАЦИИ

В этом году его проводит актёр Театра Моссовета, режиссёр и педагог по харизме и актёрскому мастерству Дмитрий Подадаев.

Наш вечер будет называться «Фронтовые треугольники» в честь 80-летнего юбилея Великой Победы. В нём также примут участие Леонид Агутин, Лариса Долина и другие звёзды российской эстрады.

 

Все выступления будут объединены одной темой — сила человеческого духа в переломное время — любовь, вера, надежда, которые привели наших предков к победе во время Второй Мировой войны.

 

Что нужно:

  • Выбрать стихотворение или монолог длительностью до 3-х минут.
  • Продумать и подготовить сценический образ.
  • Подобрать музыкальное сопровождение.
  • Снять и загрузить видео со своим выступлением в эту анкету до 25 мая.

* Допускаются участники от 7 до 99 лет.

 

Этапы отбора:

 

  • Приём заявок ОКОНЧЕН.
  • Итоги кастинга будут опубликованы на этой странице 17 июня.
  • По результатам предварительного отбора 20 конкурсантов получат возможность выступить на самом душевном и камерном вечере форума.
  • С вами свяжутся организаторы актёрского трека Форума Агутина и расскажут о дальнейших действиях. Не факт, что на вечере вы будете читать то же самое стихотворение. Вам могут дать любую другую роль или образ — на усмотрение режиссёра вечера.

 

Прослушивание в академию Ларисы Долиной

Хотите учиться в Музыкальной Академии Ларисы Долиной? Это ваш звездный билет!

 

Что нужно делать?

  • Приём заявок ОКОНЧЕН.
  • Подготовить две песни на русском языке и иностранном языке, загрузив их по ссылкам в анкету.
  • Дождаться публикации результатов кастинга 20 июня 2025.
  • Для финалистов кастинга готовиться к прослушиванию 5 июля 2025.

 

Кто будет в жюри?

  • Долина Лариса Александровна — Народная Артистка России, профессор, заведующая кафедрой эстрадно-джазового искусства МГИК, президент Музыкальной Академии Ларисы Долиной

 

  • Долина Ангелина Анатольевна — программный и исполнительный директор Музыкальной Академии Ларисы Долиной

 

  • Шегай Юлия Камилевна — наставник Музыкальной Академии Ларисы Долиной, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК, soul-певица, участница телевизионного шоу «Голос» (4 сезон)

 

  • Осадчая Мария Владимировна — психолог, вокальный психолог Музыкальной Академии Ларисы Долиной, педагог по вокалу, выпускница консерватории С. В. Рахманинова
Кастинг в спецпроект «Легенды нулевых»

Уникальный творческий образовательный проект певицы, автора песен и педагога Саши Магеровой, который завершается тематическим концертом – будем исполнять хиты 2000-х годов! Участники спецпроекта выступят на Малой сцене Форума Агутина под аккомпанемент профессиональных музыкантов.

 

Что нужно делать?

Заполнить анкету.

Прислать видео с живым исполнением двух разнохарактерных песен, желательно на русском и английском языках, в хорошем качестве.

Участники проекта – вокалисты в возрасте от 9 до 20 лет, прошедшие предварительный кастинг.

 

Этапы отбора:

  • Приём заявок ОКОНЧЕН.
  • Объявление результатов: 6 июня 2025 года.
  • Кто проходит? 15 участников пройдут путь от выбора и подготовки песни с профессиональным педагогом до большого выступления для всех гостей форума Леонида Агутина.

 

Стоимость участия для тех, кто прошёл кастинг, 50 тысяч рублей. 

  • Участники спецпроекта не оплачивают финал вокального конкурса.
  • Каждый участник получает комплект из 7 фото и 1 видео своего выступления.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.